Наши – в числе победителей
Опубликовано 02 June 2010 10:45:00
Недавно в городе Азнакаево прошли соревнования по боксу, посвященные памяти Альберта Шайхутдинова. Среди спортсменов, съехавшихся из 14 городов, не подвели и сармановцы. В весовой категории до 44 килограммов Евгений Дмитриев, в весовой категории до 48 килограммов Ильнур Шарифуллин заняли I место, а в весовой категории до 62 килограммов Муса Измайлов завоевал II место.

В связи с 65-летием Великой Победы в поселке Джалиль прошел республиканский турнир. В этих соревнованиях, где участвовали спортсмены из нескольких городов, сармановцы завоевали победу. Евгений Дмитриев в весовой категории до 36 килограммов занял II место, Ильнур Шарифуллин в весовой категории до 48 килограммов, Рустам Харисов в весовой категории до 50 килограммов удостоились I места. Их тренер – Артур Манукян.

НА СНИМКЕ: (слева-направо) Е.Дмитриев, А.Манукян, Р.Харисов, И.Шарифуллин.