Хоккейный турнир на приз Н.М.Сафина
Опубликовано 17 March 2005 00:00:00
На катке Сармановской средней школы №1 в минувшие выходные прошел турнир памяти Учителя Наиля Мирхафизановича Сафина.
Среди участников трех команд, которые принимали участие в этом соревновании, пракически все были его учениками.
В первой игре команда ветеранов выиграла у молодежной команды Сарманово. И выиграв и в следующей игре у школьной команды, команда ветеранов-любителей хоккея стала победителем.
В матче за 2-ое место "молодежка", как и предпологали, выиграла у школьной команды школы №1.
Призы победителям вручал сын Н.М. Сафина - Шамиль Сафин.
За турниром следили многочисленные зрители всех возрастов. И очень радует, что в Сарманово, после сдачи в эксплуатацию современного катка, резко увеличилось число занимающихся хоккеем. Как мы помним, это событие, открытие катка, произошло 31 декабря 2004 года.
И как следствие того, что каток стал излюбленным местом здорового отдыха сармановцев, хорошие результаты ХК Сарманово на турнирах в Муслюмово и в Мензелинске. В обоих турнирах команда вернулась со званием вице-чемпионов.
Самые полезные и активные игроки команды: Илсур Калимуллин, Артур Кузьмин, Рустем Хайруллин, играющий тренер Илдар Хафизов, хоккейная династия Шаехзадиных.....