Настольный теннис
Опубликовано 13 April 2009 19:18:00
4 апреля в Сармановской гимназии прошли соревнования по настольному теннису на кубок Исполнительного комитета муниципального района.

В них участвовали спортсмены 1990 года рождения и старше. Среди женщин первое место заняла Светлана Тимофеева. На втором и третьем местах – соответственно теннисистки из д. Старое Каширово и Петровский-Завод Гузель Фархутдинова и Сирена Галишина. Призовые места среди мужчин заняли соответственно Раиль Габдрахманов, Рустам Бикмухамметов, Марат Шайхуллов из управления «Джалильнефть».

8-9 апреля состоялись соревнования по волейболу среди учащихся средних школ и курсантов профессионального училища района. В соревнованиях мерились силами 19 юношеских команд и 16 команд девушек. Среди команд-участниц не было равных команде девушек Сармановской средней школы – они заняли первое место. Второе и третье место соответственно заняли волейболистки Старокаширской и Джалильской (№2) средних школ.

Первенство среди юношей завоевала команда профучилища. Волейболисты Старокаширской средней школы заняли второе, Кавзияковской – третье место. Победителям и призерам были вручены дипломы, медали. Об этом нам сообщил специалист отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильдар Кубиев.